Сколько стоит?
для самых любопытных

Сколько стоит
Сколько стоит 1 кг?

Сколько стоит 1 кг клубники?

Ответы
Автор: Гость  
Дата: 2016-06-23 20:17:45
Сколько стоит 1 кг клубники?
1кг= 1руб  
Договорная
Добавить ответ
Ваше имя
Текст ответа
Цена от (руб.)
Цена до (руб.)
Решите задание 7-6 =
Похожие ответы
Автор: екатерина  
Дата: 2016-11-07 10:19:00
Сколько стоит 1 кг муки?
сколько стоит 1 кг муки?  
23 руб.-34 руб.
Автор: Евгений  
Дата: 2015-05-28 17:29:01
Сколько стоит 1 кг шампиньонов?
Я продаю клубнику.  
150 руб.-200 руб.
Автор: Елизавета  
Дата: 2017-01-09 02:53:13
Сколько стоит 1 кг семги?
600  
550 руб.-600 руб.